RANKING CATEGORÍAS DEL SUR - Inicio

Punta y Taco Regional - Automovilismo Zonal

                              RÁNKING DE LAS CATEGORÍAS DEL SUR TU PUNTAJE AQUÍ

 

Pos.

TC SANTAFESINO

CIUDAD

Pos.

TC 2000

CIUDAD

Pos.

TURISMO FIAT 128

CIUDAD

1

Daniel López

Teodelina

1

Nicolás Savino

Venado Tuerto

1

Pablo Ugolini

Chañar Ladeado

2

Mariano Nasisi

Iriarte (B)

2

Hugo Palazzo

Venado Tuerto

2

Gonzalo Alberti

Junin

3

Ariel Gonzalez

Vedia

3

Juan Antelo

Tigre (B)

3

Diego Ferrer

Arenales

4

Matías Benedetti

Casilda

4

Sergio Mazzoni

Chañar Ladeado

4

Carlos Borelli

Venado Tuerto

5

Hugo Sánchez

Alberdi

5

José Luis Echaniz

Colón (B)

5

Juan Baigorria

Vedia

6

Fabián Millán

Junin

6

Gastón Titani

 

6

José Beiletti

Villada (Sta. Fé)

7

Miguel Balduchi

 

7

Roberto Pouillastru

Venado Tuerto

7

Roberto Fernandez

Junin

8

Daniel Calamari

Maria Teresa

8

Norberto goss

Venado Tuerto

8

Nicolas Muselli

Venado Tuerto

9

Daniel Nantón

 

9

Elvio Del Elce

Venado Tuerto

9

Fabián Balma

Chacabuco

10

Marcelo Ayala

Arenales

10

Alberto Canu

Wheelwrigth (Sta Fe)

10

Germán Rossi

Rojas

11

Flavio Fantone

Germania (B)

11

Juan Randisi

Venado Tuerto

11

Nano Bruno

Guatimozin (Cba.)

12

Juan Gorosurreta

Colon (B)

12

Gerardo Coego

Teodelina

12

Pablo Brajuskovich

 

13

Adrián Bacaloni

Arenales

13

Marcelo Di Bene

Cármen ( Sta. Fe)

13

Mario Dipenda

Chacabuco

14

Antonio Santoro

 

14

Matías Pandrich

 

14

Alan Martín

Lincoln

15

Carlos Sarfo

Junin

15

Emiliano Ambrosis

Arroyo Seco

15

Martín Hierro

Lincoln

16

Ernesto Máspoli

Arenales

16

Martín Simioni

 

16

Jorge Purita

Chacabuco

17

Oscar Cademartori

Junin

17

Pablo Baravalle

Firmat ( Sta. Fé)

17

Héctor Calabró

Junin

18

David Trotta

Pergamino

18

Néstor Andreoli

Colón (B)

18

Javier Berastain

Junin

19

José Rossi

 

19

Javier Zilli

Villa Cañás

19

Claudio Sosa

Junin

20

Mirko Buljubasich

Colonia Italiana

20

Juan Bonifaldi

Los Molinos (Sta.Fe)

20

Fabián Medina

 

21

Carlos Lamorte

 

21

Germán Almoualén

Rosario

21

José Basili

Junin

22

José Hernández

 

22

Nicolás Chierici

Casilda

22

Marcos Berine

 

23

Juan Carrera

 

23

Lucas Perucca

Venado Tuerto

23

Luciano San Miguel

Junin

24

Vicente Randisi

 

24

Federico Ratto

Arenales

24

Mauro Rottet

Venado Tuerto

25

Walter Torno

Pergamino

25

Nicolás Bonnello

Colón (B)

25

Nelson Bessone

Villa Cañás

26

Diego Pagotti

 

26

Carlos Borelli

 

26

Ariel Musseli

Venado Tuerto

27

Daniel Oberda

 

27

Fabrizio Frutero

Venado Tuerto

27

Hernán Ricci

 

28

José Maldonado

Lincoln

28

 

 

28

Ariel Tofanelli

Esther (Sta. Fe )

56

Rodolfo González

Vedia

119

Tomás Bonello

Colón (B)

29

Germán Maglio

 

   

 

   

 

30

Diego Pirchi

Pergamino

 

 

 

 

 

 

31

Ignacio Padrani

Colón

 

 

 

   

 

32

Alan Oberti

Lincoln

 

 

 

   

 

33

Carlos González

Lobos

 

 

 

   

 

34

Ariel Gorosito

 

 

 

 

   

 

35

Dante Giusti

 

 

 

 

   

 

57

Pablo Serra

 

 

 

 

   

 

   

 

Pos.

PROMOCIONAL 1100

CIUDAD

Pos.

RENAULT 1.400

CIUDAD

Pos.

FÓRMULA RENAULT

CIUDAD

1

Ruben Sosa

Junin

1

Roberto teybo

Junin

1

Ariel Caparrós

Venado Tuerto

2

Matías Ale

Junin

2

Luis Rodello

Elortondo

2

Walter Bochatay

Arrecifes

3

Sergio Galván

Vedia

3

Sergio Garetto

Teodelina

3

Sergio Siutti

 

4

Daniel Muñoz

Lincoln

4

Leonardo Vidano

Colon

4

Joaquin Mazzoni

Chañar Ladeado

5

Nicolás Armentano

Junin

5

Carlos Marchionno

Firmat

5

Damián Sabioni

Ramallo

6

Pablo Bacaloni

Junin

6

Martín Castillo

Pergamino

6

Gustavo Guenier

guatimozín

7

Fer Castroagudín

Junin

7

Rafael Gattafoni

Junin

7

Gonzalo Giuli

Colon

8

Juan Gregoris

Junin

8

Mario Bussi

Villa Cañás

8

Daniel Buralli

 

9

Joaquín Quinteros

 

9

Hector Funes

 

9

Franco Lucero

 

10

Nicolás Bonello

Colón

10

Leonardo Díaz

Ramallo

10

Osvaldo Falcón

 

11

Mauro Pereyra

Arenales

11

Francisco guida

Cármen

11

Fernando Giorgi

 

12

Federico Ale

Junin

12

Gaspar Amitrano

25 de Mayo

12

Miguel A. ruiz

J. B. Alberdi

13

Alvaro Oroza

Junin

13

Maxi Basualdo

Gral. Pinto

13

Exequiel Zabala

 

14

Enzo Scarcelli

Ameghino

14

Javier Rodriguez

Villa Cañás

14

 

 

15

Cristian Rascovich

Junin

15

Leonardo Zanazzini

 

15

Gustavo Antúnez

 

16

Marcelo Deluca

Lincoln

16

Emanuel Amitrano

25 de Mayo

   

 

17

Pablo Funes

Junin

17

Sergio Díaz

 

17

Fiamma Tabella

Chacabuco

 

 

 

18

José Luis Echaniz

Colon

   

 

22

Jonathan Sarmiento

Ameghino

19

Gustavo Antúnez

 

 

 

 

23

Ignacio Fernández

Granada

20

Gabriel Zanni

Villa Cañás

 

 

 

37

Daniel Maroscia

Junin

21

Angel Trimarco

 

 

 

 

106

Mariano Tuñón

Junin

22

Fabián Medina

 

 

 

 

   

 

   

 

 

 

 

   

 

33

Sergio Díaz

 

     
   

 

55

Román Campos